MENU
» » 2019 » Апрель » 15 » Николай Морозов увёл девушку у Захара Саленко
09:36

Николай Морозов увёл девушку у Захара Саленко

Николай Морозов пришёл на телепроект Дом 2 к Анне Брянской, а вчера, в рамках шоу "Естественный отбор", был номинирован на уход. Надо признать, что пока у ребят отношения не складываются, но и времени прошло мало. Влад Кадони сказал, что Коля на проекте лишь молчит и улыбается, ему пора домой.



Брянская молодец, отстояла парня на Лобном месте. Аня сказала, что они с Морозовым узнают друг друга и им ещё нужно время. Меня во всей этой ситуации удивило поведение Захара Саленко. Как только выяснилось, что Николай остаётся на проекте, Захарка начал оказывать знаки внимания Брянской. В ночном эфире 13.04.2019 на общей кухне начал лезть к девушке с поцелуями, пытался обнять её можно словами "ну все же знают, что ты любишь лишь меня" и всё это на глазах у Николая Морозова.

Вот что за человек этот Саленко? Не нужна была ему Брянская ровно до того момента, пока не начала строить отношения. Вот тут-то Захарка и вспомнил о том, что она от него без ума. Как собака на сене ведёт себя. Лучше бы своей жизнью занялся, вон какая красотка к нему пришла, глаз не отвести.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд