MENU
» » 2019 » Май » 24 » Николай Морозов спасет Брянскую от Никиты Федулова
08:10

Николай Морозов спасет Брянскую от Никиты Федулова

У Анны Брянской большие проблемы в личной жизни. Участнице кажется, что её мужчина злоупотребляет виноградными напитками, она не хочет видеть его рядом с графином "несока" и периодически устраивает скандалы по этому поводу. Но скоро всё изменится. Николай Морозов спасет Брянскую от Никиты Федулова. Ане же некомфортно в отношениях, значит, срочно нужен третий лишний, чтобы исправить ситуацию.



Если вспомнить отношения Ани с Колей, то можно отметить, что расстались они некрасиво, о чем писал сайт шлок. Брянская без конца оскорбляла Морозова, считала его не слишком активным участником, хотя, знала, что у парня в число жизненных приоритетов входит поиск порядочной и спокойной девушки, за которую не нужно краснеть. Но Коля мог и передумать, потому что сейчас Брянская нуждается в помощи, а ему нужен повод задержаться на телестройке.

Скорее всего, Брянская, почувствовавшая себя роковой красоткой, столкнет парней лбами и будет со стороны наблюдать за мужскими разборками. Но... зная Анну, можно предположить, что достанется всем и на Поляне будет жарко. Как думаете, Морозова быстро отправят за ворота?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 08:20, 24.05.2019
До чего же блевотная эта "роковая красотка" Брянская! Смотреть невозможно на ее вымученные скандалы, ничего больше показать не может. Да и ее перекроенная буратинья рожа тоже интереса к ней не добавляет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд