MENU
» » 2018 » Июль » 29 » Николай Должанский вернулся на телепроект дом 2
08:02

Николай Должанский вернулся на телепроект дом 2

Не случайно приглашали на съемки кастинга желающих на дом 2 Коляна Должанского, пришла новость, что он уже засветился на поляне дома 2, возможно, что и в кастинг-туре объявится. Опыт кастингов на телестройку у Должанского есть, шлок об этом уже рассказывал, а желающие повидать одного из старейших участников и создать массовку для проводимых им наборов, точно будут.Николай Должанский вернулся на телепроект дом 2

Хоть и выразил Николай Викторович симпатию Алиане Гобозовой, вспомнив и Оксану Ряска, и Сашу Черно, не будем забывать, что у него еще и сейшельская жена на поляне имеется. Ольга Дмитренко-Рапунцель одно время даже в титрах эфиров дома 2 фигурировала как Ольга Должанская.
Вернулся к матери сейшельской жены?



Да и с Татьяной Владимировной Николай Должанский явно не в мирных отношениях, троллить он умел и любил. Хотя по возрасту как раз кавалер для матери всех Рапунцелей.

Придя на ток-шоу вместе с якобы женой, которая давно рвется в шоу-бизнес и на дом 2, Колян Должанский признал, что официально не женат, а таких гражданских жен у него как на проекте, так и за его пределами наберется предостаточно.

Пользователи соцсетей на новость о возможном появлении хедлайнера телешоу отреагировали с надеждой, что Оксана Ряска дождалась своего "принца" и великой любви. Тем более, что она уже изрядно утомила островитян, а на поляне Должанский, который уверяет, что избавился от пагубной привычки, вполне способен Оксану переговорить. Или все-таки опять будет ухлестывать за Татьяной Владимировной Рапунцель. Поднимет Колян интерес к эфирам дома 2, как думаете?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 11:19, 29.07.2018
Приглашать таких, как Должанский,это и есть,дно
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд