MENU
» » 2020 » Май » 25 » Николай Должанский попадет в больницу из-за Романа Капаклы
11:25

Николай Должанский попадет в больницу из-за Романа Капаклы

Николай Должанский попадет в больницу из-за Романа Капаклы

На проекте "Спаси свою любовь" воцарилась дичайшая несправедливость. Участники находятся на самоизоляции после возвращения с Острова любви и ведущим у них назначен муж Марины Африкантовой. Хотя было бы куда логичнее доверить проведение Семейных советов более опытному и умному Должанскому. Но логику в поступках оргов найти сложно, в итоге, Капаклы раздает советы старшему поколению, а Колясик прыгает в сомбреро на батуте.



Зрители телепроекта уже начали переживать за хедлайнера, губы которого не просто посинели, а стали черными, что свидетельствует о проблемах со здоровьем. Николай Должанский скоро попадет в больницу из-за Романа Капаклы, отрабатывая темы, которые новоиспеченный "соведущий" будет обсуждать и посмеиваться.
Участник дома 2 Николай Должанский попадет в больницу из-за Романа Капаклы
Вопрос риторический, но всё же: не пора ли Капаклы начать работать на камеры? Должанский катается на мяче в спортзале, поет и танцует на балконе, скачет на мокром после дождя батуте, беседует с новичками, дрессирует Катю, притянул Селену третьей лишней в пару потроллить публику, а Капаклы покажет хоть что-нибудь из своих отношений, хотя бы раз в неделю? Хотя бы маму Африкантовой привели на шоу для разнообразия, раз Капа не шевелит свою засыпающую на ходу супругу.
Должанскому с трудом удается отрабатывать свой хлеб артиста

Колясик ведь не вечный, всегда прикрывать толстые спины своих зажравшихся коллег не сможет, а получают они с тунеядцем, даже по меркам проекта, Капой, наверняка, одинаково.

Как считаете, косвенная вина за ухудшающееся здоровье Должанского всё равно лежит на Роме? Или у них условия контракта разные, кто на что учился, называется?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 12:03, 25.05.2020
А как это Колясик может общаться с приехавшими ССЛ-цами? Он ведь,как и ведущие был в Млскве и не должен общаться с вернувшимися...
avatar
2 КАДО • 12:23, 25.05.2020
Так этот Капакля уже не только Колясика до цугундера доводит, помню как он Шабарина чуть не угробил своими диетами, блин, диетолог самоучка засратый! Когда же тупорылые орги поймут, что эта чудная пара уже год как должна быть на воле...
avatar
3 tylia722 • 12:26, 25.05.2020
Все участники проекта , у всех приписана роль , в том или ином эпизоде , соглашаешься-играй , нет -за ворота. Поэтому не надо искать виновных и потерпевших , все знают на что они идут ради ,, холявы,,. Не нравится, вперёд , за ,, оградку,, . Остаешься-не жалуйся, играй то , что тебе приказали .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд