MENU
» » 2019 » Сентябрь » 14 » Николай Должанский: «Я лучше Димы Дмитренко!»
15:37

Николай Должанский: «Я лучше Димы Дмитренко!»

Звезда реалити не верит в брак участников проекта. В уникальном шоу «Глубокий разговор» на Rutube Николай Должанский заявил, что Оля Рапунцель разведётся с Димой Дмитренко, так как он просто-напросто не потянет её.

Николай Должанский и Дима Дмитренко  Фото: Архив Dom2Life.ru
Николай Должанский и Дима Дмитренко 
Фото: Архив Dom2Life.ru

Николай Должанский долго добивался сердца Ольги Рапунцель и даже силком женил её на себе по сейшельским обычаям, но настоящую свадьбу она сыграла не с ним, а с Димой Дмитренко. В уникальном шоу «Глубокий разговор» на Rutube звезда реалити признался эксперту по отношениям Марии Ирмияу, что не верит в прочность отношений участников шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь».

«Скажите пожалуйста, неужели кто-то верит в то, что Ольга Эдуардовна будет жить с Дмитрием до старости? Что за периметром он будет удовлетворять все её интимные, гламурные, буржуазные потребности? Кто в это верит? Эта семья не будет существовать после проекта.

Я не думаю, что они уйдут с проекта вместе. Мне кажется, этот брак распадётся в тот момент, когда в периметре «ДОМа-2» окажется человек, который будет зримо лучше теперешнего мужа Ольги», — заявил Должанский.

Должанский уверен, что Дмитренко и Рапунцель разведутся  ​Фото: «Инстаграм» Фото 
Должанский уверен, что Дмитренко и Рапунцель разведутся 
​Фото: «Инстаграм»
Фото 

Тем не менее, Николай признаётся, что к Дмитренко он относится с симпатией, но считает, что он просто-напросто не потянет такую женщину как Оля.

«Рапунцель сошлась с Димой по необходимости, чтобы не уйти с проекта. Ей было нелегко соответствовать мне, своему мужу-хедлайнеру, а Дмитренко ей удобен. Если бы возникла необходимость зарабатывать больше, я бы зарабатывал больше Димы. Я и ухаживал лучше, чем Дима, я ей без конца что-то дарил, романтики делал», — заявил Должанский
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 18:06, 14.09.2019
,,Белая горячка,, у Коляна и насущная необходимость напомнить о себе.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд