MENU
» » 2020 » Январь » 15 » Никите Уманскому не удастся так просто избавиться от Валерии Прониной
08:48

Никите Уманскому не удастся так просто избавиться от Валерии Прониной

Никите Уманскому не удастся так просто избавиться от Валерии Прониной

Валерия Пронина закатила вчера истерику и устроила потасовку, когда узнала о том, что к Никите Уманскому пришла ещё одна поклонница, которую он сам пригласил на проект. Лера в сердцах покинула Поляну, и Уманский смог вздохнуть с облегчением. Но счастье Никиты было недолгим, ибо сегодня, в дневном эфире, Валерия, как ни в чём не бывало, явилась обратно. Лера не считает себя виноватой, и на просьбы Никиты принести свои извинения новенькой участнице, Татьяне Решетник, Пронина ответила отказом. Валерия не видит ничего плохого в своём поведении, ведь она защищала свою симпатию, поэтому вины своей не видит.



Интересно, отреагируют ли хоть как-то ведущие на то, что вчера устроила Валерия? Или такие девушки, которые ведут себя так, словно они только что подворотню покинули, где вынуждены были выживать, как могли, нужны проекту? Не хотелось бы, чтобы её выгнали, надеюсь, что Лера сможет усложнить жизнь Уманскому, но всё-таки вести себя подобным образом недопустимо.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Nanaya • 07:11, 16.01.2020
Почему она всегда в сапогах этих уродских ходит? Да в шубах они вечно и в куртках. Не топят им что-ли?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд