MENU
» » 2018 » Сентябрь » 29 » Никите Шалюкову придется разрушить жизнь бывшей девушки
09:04

Никите Шалюкову придется разрушить жизнь бывшей девушки

Никита Шалюков явился на проект с громким заявлением, что он актер и собирается посвятить свою жизнь кино. Догадываетесь, зачем он пришел на Дом 2? За любовью? За деньгами? За пиаром? Нет! За практикой! Ведь на реалити-шоу есть прекрасная возможность играть свою роль 24/7, а можно даже разные роли.
С ролью безнадежно влюбленного в Ирину Пинчук Шалюков справился неплохо, многие ему поверили. Жаль немного не доиграл и в конце, начал раздражаться и сватать Пинчук другим парням.



С ролью парня, готового к серьезным отношениям с девушкой у которой уже есть ребенок, тоже справляется неплохо. А его новое амплуа, предложенное оргами – негодяй, бросивший беременную девушку, не предложивший ей финансовой помощи и отказавшийся от своего ребенка, ему прям по душе. А ведь на самом деле, Никите Шалюкову придется разрушить жизнь бывшей девушки.
Шалюкову выдадут новую роль?

Вот уже три дня на проекте мусолят эту тему, и это только начало. Никита уже начал звонить бывшей пассии, чтобы договориться о встрече и предложить ей помощь, но она с ним контактировать не хочет. Придется связываться через ведущих. То, что у нее своя жизнь и папа для ребенка уже найден, никого не волнует. Ведущие считают своим долгом вернуть в семью настоящего отца, ведь мальчику он необходим!
А то, что беременная девушка – не участница дома 2 и не актриса с подушкой, а с настоящим ребенком в животе, который скоро появится по-настоящему на свет, никого не смущает? А что будет, когда это «кино» закончится и орги потеряют интерес к этой теме? Шалюкову выдадут новую роль?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 таюр • 14:31, 29.09.2018
Изначально сама девушка подтянула его,заявив "жёлтому" журналу дом2 о том, что она залетела от Шалюкова. Никто и никогда не узнал бы об этой истории.Теперь она демонстративно не отвечает на звонки, наверняка цену набивает. Шалюкова не защищаю,но почему никто не осуждает таких девах...как можно с первым встречным,да ещё и не трезвым пацаном тра....ся. Это даже не проституция,они хотя бы бабки за это получают. Это дно! Теперь она ещё решила заявить о себе всему миру: посмотрите на меня,теперь и вы будите знать как я низко упала... fool
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд