MENU
» » 2019 » Август » 26 » Никите Рудакову не жаль свою больную девушку Алину Галимову - волшебство важнее!
12:39

Никите Рудакову не жаль свою больную девушку Алину Галимову - волшебство важнее!

Никите Рудакову не жаль свою больную девушку Алину Галимову - волшебство важнее!

Если просто смотреть эфиры телепроекта Дом 2, не зная подоплеки происходящего из социальных сетей, то Никита Рудаков имеет право обижаться на Алину Галимову, как это было на Лобном месте в вечернем эфире 25.08.2019. Но, как известно из новостей на шлоке, как раз в это время в реале Алина уже сидела на бревнах с температурой, а потом и вовсе была госпитализирована.



Не дождавшись окончания съемок свадьбы Купиных, заболевшую Алину отправили на поляну, а потом и в больницу. Никите Рудакову не жаль свою больную девушку Алину Галимову, для него его прихоти в вопросах волшебства куда важнее, чем её самочувствие? Не даром ему прилетела оплеуха от Ирины Пинчук на свадьбе, видимо, рассказали, что не последовал он со своей девушкой на поляну, а остался веселиться.

История с температурящей Алиной Галимовой еще раз показала, что самочувствие участниц создателей телешоу Дом 2 волнует мало. Но и самого Никиту Рудакова, как выяснилось, тоже не слишком тревожит?

Наталья Борушко

schlock.ru/
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд