MENU
» » 2019 » Октябрь » 29 » Никите Рудакову не удастся построить карьеру на доме 2
11:43

Никите Рудакову не удастся построить карьеру на доме 2

Никите Рудакову не удастся построить карьеру на доме 2

Участники телестройки часто говорят в эфирах, что Никита Рудаков - добрый, отзывчивый и талантливый парень, которому необходимо развиваться, хотя бы в рамках реалити-шоу. Недавно в одном из выпусков Никита рассказывал о своих мечтах купить хорошую камеру, чтобы делать качественные видео. На данный момент он снимает короткие видео и сторис для своих коллег по телестройке и к нему стоит очередь, потому что у Рудакова хорошо получается поймать кадр и обрабатывать фотографии.



К сожалению, Никите Рудакову не удастся построить карьеру на доме 2, хотя он снимал клип "Мало" на Острове любви для Артема Сороки, сделал множество видео для своих друзей и любимой девушки Алины Галимовой, работал на "Яхте любви" оператором. Этого недостаточно, чтобы стать успешным, ведь проект ограничивает участников в их планах и самореализации. К тому же, Рудаков постоянно тратит сэкономленные деньги на свою подругу, о чем уже писали авторы шлока, и у него не так много шансов остаться на проекте за кадром и войти в число сотрудников шоу, пока он строит отношения.
Рудаков копит деньги и ищет работу

Кстати, Алина и Никита помирились, что было предсказуемо, ведь тем участникам, которые в парах, больше платят за иллюзию построения отношений. Парень ждет предложения о работе и собирает деньги, чтобы уйти за периметр не с пустыми карманами, ведь его не возьмут назад, как Илью Яббарова или Валерия Блюменкранца. Не настолько он ценный кадр для проекта, хотя талантлив и наладил общение с ведущими, как думаете, почему Рудакова никак не оценят по достоинству?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд