MENU
» » 2020 » Март » 15 » Никита Уманский видит рядом с собой на доме 2 обеспеченную и успешную женщину
18:02

Никита Уманский видит рядом с собой на доме 2 обеспеченную и успешную женщину

Никита Уманский видит рядом с собой на доме 2 обеспеченную и успешную женщину
Макс Полянский

Отношения между Викторией Каплий и Никитой Уманским невозможны. Эта пара выглядит гармонично в своем флирте и легкости только со стороны, а в реальности у каждого из героев свои причины пойти разными дорогами. В дневном эфире 15.03.2020 выяснилось, что Никита Уманский видит рядом с собой на доме 2 обеспеченную и успешную женщину, его дама должна хорошо зарабатывать и выглядеть привлекательно, не то что Вика, залившая слезами всю Поляну.
Никита Уманский видит рядом с собой на доме 2 обеспеченную и успешную женщину
Уманский во время выезда за периметр объяснил Виктории, что проектные отношения - это хорошо, но для жизни ему нужна самостоятельная девушка. А Вика в 21 год ничего не добилась, она даже на проекте не смогла себя хорошо зарекомендовать и вешается на Никиту, лишая его возможности делать комплименты другим женщинам.
Вполне возможно, что Уманский прав, рядом с ухоженной и занятой своим делом женщиной мужчина тянется вверх, получает стимул стать лучше и соответствовать бизнес-леди. Но разве обеспеченная девушка придет на реалити-шоу с целью завоевать Никиту?



Даже блогерши, такие как Анита Кобелева, появляются на проекте, чтобы привлечь новых подписчиков, никто не ищет женихов на телешоу. Поэтому Уманский ничем, кроме высокого самомнения, не отличается от Вики Каплий, они оба "хомяки", но у Никиты уже есть контракт, а Виктория на испытательном сроке - вот если бы они поменялись местами, то Никита быстро бы изменил своё мнение о девушке.
Не строя отношения, Уманский продолжает решать свои дела за периметром и в сторис недавно рассказывал подписчикам, что улетел в Санкт-Петербург, оставив Каплий с её мечтами на Поляне. Возможно, в Питере Никита найдет свою судьбу и у него отпадет необходимость морочить голову девушкам телепроекта?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 18:14, 15.03.2020
А успешная и богатая видит себя на дурке да ещё и с мутным умкой?? Вряд-ли. Так что придется умке, и многим другим мечтателям на дурке, обломаться. Хороший пример - недоношенный емелька!
avatar
2 дымсигарет • 18:36, 15.03.2020
Да кому ты, козел драный, нужен! Еще и с такой отвратной рожей...
avatar
3 tanyaaynat • 19:20, 16.03.2020
У него лет 5 еще попрыгать, потом нафиг никому не будет нужен, еще и с таким характером, и с мамой своей. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд