MENU
» » 2019 » Ноябрь » 1 » Никита Уманский умоляет Андрея Черкасова отпустить его с Острова любви
06:50

Никита Уманский умоляет Андрея Черкасова отпустить его с Острова любви

Никита Уманский умоляет Андрея Черкасова отпустить его с Острова любви

Никита Уманский и Клавдия Безверхова в сотый раз расстались. В этот раз из-за того, что Клава переписывалась с другим парнем. Сегодня, в дневном эфире с Острова любви, Уманский сообщил, что он объявляет себя одиночкой, завидным женихом, и ждёт, когда ему приведут очередную «Клаву». Но только на Сейшелах оставаться Никита не хочет, так как ему «тяжело будет наблюдать за тем, как его бывшая девушка станет строить новые отношения». И поэтому Уманский буквально умолял сегодня Андрея Черкасова отправить его в Москву, на Поляну.



Хотелось бы уточнить, а почему на Поляну то? Уманский совсем недавно рвался уходить с проекта, потому что проблемы с бизнесом возникли, даже чемодан собрал и заявил, что готов сам себе купить билет, за свои деньги, между прочим, уточнил он. Передумал Никитка бизнес свой восстанавливать за периметром, или же Клавдия Безверхова так его обанкротила, выпрашивая себе подарки, что Уманскому без помощи проекта теперь и не обойтись?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд