MENU
» » 2019 » Октябрь » 8 » Никита Уманский спекулирует на своих друзьях
15:02

Никита Уманский спекулирует на своих друзьях

Никита Уманский спекулирует на своих друзьях

Вернувшаяся на проект из отпуска Клавдия Безверхова узнала от Никиты Уманского плохие новости. Оказывается, после празднования своего дня рождения, на котором Анастасия Балинская была просто «в хлам», Никита с Бали поцеловались. Напомню, что после дня рождения прошла целая неделя, и всем по большому счёту было наплевать, как и что там было с самим Никитой и с его гостями.



В сети обсудили и осудили Уманского за то, что он поступил низко, выложив видео с Настей, где ясно видно, что девушка совершенно себя не контролирует, и на этом всё, забыли об Уманском.
Так для чего Никита рассказал об этом происшествии Безверховой? Ведь эта история никогда бы не выплыла наружу, поскольку сама Балинская вряд ли вообще что-то помнит, Уманский мог её «отволшебничать», она всё равно ничего не поняла бы.

Неужели же и Уманский вслед за остальными участниками проекта понял, что грязно спекулировать на других гораздо проще, чем самому что-то из себя представлять? Или решил вызвать у Клавдии ревность? Мол, не смотри, что мне до пенсии немного осталось, я ещё ого-го-го?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд