MENU
» » 2020 » Март » 19 » Никита Уманский скрывал переписку с Сашей Шевой
15:15

Никита Уманский скрывал переписку с Сашей Шевой

Парень общается с экс-участницей проекта. В разговоре с Dom2Life.ru Никита Уманский заявил, что Саша Шева готова прийти к нему на проект.

Никита Уманский и Саша Шева  ​Фото: Архив Dom2Life.ru, «Инстаграм»
Никита Уманский и Саша Шева 
​Фото: Архив Dom2Life.ru, «Инстаграм»

После расставания с Клавой Безверховой у Никиты Уманского никак не получается построить крепкие отношения. Парень то вспоминает о бывшей жене, то едет в загс с Викой Каплий, а ведущие «ДОМа-2» и вовсе шутят, что на участнике телестройки теперь лежит «проклятие Клавы».

Как бы то ни было, сегодня Никита намекнул на то, что к нему на проект может прийти бывшая участница. В беседе с Dom2Life.ru Уманский признался, что переписывается с Сашей Шевой.

«Мы давно общаемся с Сашей. Она не была в отношениях в тот момент. Сначала Саша не хотела, чтобы кто-то об этом узнал, а сейчас она не против. Даже на проект ко мне прийти хочет», — рассказал Никита.

Никита и Саша долго скрывали общение Фото: Архив Dom2Life.ru, «Инстаграм»
Никита и Саша долго скрывали общение
Фото: Архив Dom2Life.ru, «Инстаграм»

Правда, пока Уманский не может понять, нравится ему Шева или нет, однако её внешние данные он оценил высоко.

«Я с ней ни разу не виделся, поэтому не могу точно сказать, есть что-то или нет. Внешне она очень симпатичная девушка», — подытожил Никита.

Никита считает Сашу симпатичной  ​Фото: «Инстаграм»
Никита считает Сашу симпатичной 
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд