MENU
» » 2019 » Август » 1 » Никита Уманский позовет Влада Кадони на рождение ребенка
09:47

Никита Уманский позовет Влада Кадони на рождение ребенка

Никита Уманский позовет Влада Кадони на рождение ребенка

Ведущие телепроекта сначала бы разобрались - обеспеченный мужчина Никита Уманский или простой таксист. А то выдвинули участника на голосование, а по итогу зрители узнали о его жизни много интересных подробностей.
Кристина Церковная, сразу, как поняла, что её партнера по шоу хотят выгнать за ворота, прикинулась беременной. Ну что там сложного - сказала, что кружится голова и тошнота одолела, выбежала из студии, а на мужчину сразу взглянули другими глазами. Особенно, Влад.

Никита Уманский позовет Влада Кадони на рождение ребенка

Выяснилось, что Никита Уманский позовет Влада Кадони на рождение ребенка, если Кристина окажется беременной. Ребята не знают, что такое контрацепция, о чем писала на шлоке Наталья Борушко, к тому же, Крис готова выйти замуж за своего избранника. Только вчера Церковная говорила, что ждет на проекте одного из своих ухажеров - Юрия, уже передумала и любит Никиту. Отличная пара для шоу, с большими перспективами.
Уманский скоро будет звездой ток-шоу

Ведущие также откопали информацию про бывшую жену Никиты Леру, которая утверждает, что не получает от него алименты на ребенка. А Уманский клянется, что платит 50 и даже иногда 100 тысяч в месяц. Вот вам и простой таксист и "жадина", как говорит Церковная, наверняка, там совсем другое материальное положение у человека.

Кто же выгонит с проекта участника с таким многообещающим жизненным багажом за плечами? Я теперь понимаю, почему на шоу чаще приводят взрослых мужчин, чем молодых парней, у которых весь компромат состоит из клубных танцев или покупки протеина за счет женщин. Неужели сценаристам самим не надоела эта бесконечная грязь и придуманные истории?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Никита Уманский | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд