MENU
» » 2020 » Март » 18 » Никита Уманский - Поехал в ЗАГС
15:06

Никита Уманский - Поехал в ЗАГС

Никита Уманский
Поехал в ЗАГС

По поводу регистрации Вики - это была шутка, но в каждой шутке есть доля правды, как говорят. Потому что действительно, я не исключаю тот факт и стараюсь вывести ее на разговор и спросить, а что она во мне нашла такого уникального и так в меня вцепилась, чего нет в других. Вика говорит, что я красивый, хотя я понимаю, что есть красивее ребята даже свободные на проекте, есть фигуристые нормальные ребята. Начинает приводить такие доводы, например, она сказала, что я материально парень обеспеченный, с которым нет проблем, т.е. стремлюсь к чему-то, есть цели, сформированная личность. Естественно, меня наводят мысли, есть ситуации по миру, когда девушки специально пытаются забеременеть, у них есть какой-то умысел. Потому что, если бы я ей искренне был нужен, когда мы должны были идти расписываться, то как минимум не спала бы ночь или встала бы пораньше, привела бы себя в порядок. А тут получается, что она знает, что расписываться, а при этом просто спит до победного, одевается в обычную повседневную одежду. Такое ощущение, что ей все по-барабану. Просто она идёт к цели и ей нужно максимально завладеть ситуацией, чтобы потом было проще существовать. Может быть я ошибаюсь, но я очень настороженно отношусь к девушкам в силу своего определённого опыта, который есть за плечами. Поэтому доверия нет никакого к женскому полу, пока я не почувствую максимальную искренность. А в ЗАГС поехал, потому что понимал, что подача заявления по сути ничего не значит.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 15:33, 18.03.2020
Дебилы орги думают, что зрители поверили в сценарий с ЗАГСом! Эта облезлая Вика - гражданка Украины, что бы подать заявление, ей необходима справка из украинского загса, что она не была замужем ! Не проект стал, а дешёвка...Натька на островах, кто же тогда так креативит?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд