MENU
» » 2019 » Ноябрь » 2 » Никита Уманский обманул Клавдию Безверхову
13:42

Никита Уманский обманул Клавдию Безверхову

Никита Уманский обманул Клавдию Безверхову

Мама Клавдии Безверховой посмотрела несколько эфиров и заблокировала Никиту, запретив ему звонить, а дочери сказала, что она должна бросить Уманского. Ребята расстались, потом помирились, через какое-то время опять разбежались, сейчас они упрекают друг друга в том, что в их отношениях нет доверия. В эфире Острова любви 02.11.2019 Безверхова позвонила своей подруге и маме и попросила их не вмешиваться в её жизнь с Никитой, Клава думала, что завоюет расположение своего мужчины, но ошиблась. Потому что Уманский обманул Клавдию Безверхову и вместо примирения начал переписываться с другой девушкой.



Получается, что какой бы покладистой Клава не была, как бы примерно себя не вела на островах, Уманский всё равно себе позволяет слишком многое. Никита сказал на Лобном месте, что они с Клавой теперь просто друзья. Так зачем же он тогда звонил её подруге? Зачем просил, чтобы Наталья Безверхова - мама Клавдии, его разблокировала в телефоне?
Зачем Уманский издевается над Безверховой?

Я вижу эту картину таким образом, что взрослый мужчина от молоденькой девушки постоянно что-то требует, а сам ничего дать взамен не может, да ещё и издевается. Как вы уже знаете из новостей на шлоке, Уманский то кастинг объявляет, то с кем-то переписывается, то просится в отпуск. При этом Безверхову он держит рядом и не отпускает. Не слишком ли хитер этот участник, как бы он сам себя не перехитрил, всё равно ведь на проекте другие отношения ему построить не дадут?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд