MENU
» » 2019 » Сентябрь » 8 » Никита Уманский недоволен Клавдией Безверховой
07:16

Никита Уманский недоволен Клавдией Безверховой

Никита Уманский недоволен Клавдией Безверховой

Никита Уманский после расставания с Кристиной Церковной горевал недолго. Вернее, он вообще не переживал. Как только Никита вернулся на Поляну, тут же возле него стала крутиться новенькая, Клавдия Безверхова, которую читатели шлока недавно сравнили с Александрой Шевой, бывшей участницей Дома 2, и нисколько не ошиблись, надо сказать. Ведь прошлую ночь ребята провели вместе, за закрытым балдахином и с включенными микрофонами, так что сомнений в том, что там у них происходило, нет.

Никита Уманский недоволен Клавдией Безверховой

Ну а сегодня, в дневном эфире с Поляны, Уманский вдруг разглядел в Клаве маленького ребёнка и предложил девушке поиграть в куклы. Оказывается, вчера он ещё не понял, что Безверхова слишком для него юна, а он не хочет в отношениях заниматься воспитанием и становится тираном и занудой. Я так понимаю, «дебют» Безверховой прошёл не очень удачно, раз Уманский начал подобные разговоры. Эх, жаль, что мама Клавы так рано уехала, она бы дочери смогла дать дельный совет, она ведь так мечтает, чтобы её Клава наконец-то обрела своё счастье.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Никита Уманский | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 08:04, 08.09.2019
Мама Клавы уехала?? И даже замуж ни разу не вышла? 1720828
avatar
2 ebarchuck • 10:20, 08.09.2019
Не дом 2,не реалити шоу, а БАРДЕЛЬ,в полном смысле этого слова,потрахаются,не зажглось,давай другую трахать. Интересно,их винерологи проверяют???
avatar
3 Свет • 11:16, 08.09.2019
Какая она глупая ,поторопился
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд