MENU
» » 2019 » Октябрь » 21 » Никита Уманский не готов покинуть Дом 2 даже ради любви
17:49

Никита Уманский не готов покинуть Дом 2 даже ради любви

Никита Уманский не готов покинуть Дом 2 даже ради любви

Клавдия Безверхова решила реанимировать их отношения с Никитой Уманским, которые постепенно сходят на нет, и вчера заявила, что хочет покинуть проект. Девушка объяснила своё решение тем, что ей надоел режим, по которому ей приходится жить на Доме 2, а также хочется больше общаться с друзьями и близкими людьми. Но для всех было очевидно, что Клава, таким образом, решила привлечь внимание своего молодого человека, который не обращает на неё в последнее время внимания.



Видимо, Клава ждала, что Уманский изъявит желание покинуть проект вместе со своей девушкой, или хотя бы станет её останавливать и возвращать. Но Уманский не для того столько времени сидел на реалити-шоу, чтобы покинуть телестройку из-за какой-то Безверховой. Никита даже глазом не повёл в сторону Клавдии, не то чтобы броситься вслед за ней. Естественно, подобное поведение Никиты вызвало много вопросов, и сегодня, в дневном эфире с Острова любви, Уманский вынужден был оправдываться. Никита заявил, что он сразу понял, что со стороны Клавы это была просто манипуляция, никуда она уходить не собиралась, и поэтому он и не отреагировал на происходящее. Понятно, что Уманскому как-то надо себя выгораживать, хотя я уверена, что ни одной девушке не удастся увести его от кормушки.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 19:11, 21.10.2019
Конечно, Уманскому не собирается строить какую-то любовь на дурке и даже не особо старается делать вид, что он в кого-то влюблен. Ему нужна только халява, рекламные деньги и набор подписчиков. Не понимаю, зачем его нужно дальше держать, он абсолютно неинтересный, слишком фальшивый.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд