MENU
» » 2019 » Август » 7 » Никита Уманский явно себя переоценивает
07:38

Никита Уманский явно себя переоценивает

Никита Уманский явно себя переоценивает

Кристина Церковная и Никита Уманский вновь расстались. Сегодня, в дневном эфире с Поляны, Никита объяснил Владу Кадони, что причиной расставания на этот раз стало то, что оказывается, у них с Кристиной разная энергетика, они не сошлись характерами. Уманский обижен на девушку за оскорбления в свой адрес. Кристину, в свою очередь, обидели обвинения в меркантильности и глупости.

Никита Уманский явно себя переоценивает

Казалось бы, ну что интересного в том, что эта фиктивная парочка вновь и вновь перемалывает одно и то же? А нет, кое-что интересное проскользнуло в этом болотце. Оказывается, Уманский считает себя «импульсивным, с бешеной энергетикой мужчиной».

Так и хочется спросить «Никита, ты серьёзно?». Где она, эта его «энергетика», продемонстрируй её хотя бы один раз поклонникам телепроекта, раскрой свой секрет! Всё, что я, постоянный зритель реалити-шоу знаю об Уманском это то, что он якобы бывший парень Церковной, которого она притащила на проект, больше Уманского не видно и не слышно. Так что мужчина явно себя переоценивает, на мой взгляд.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Никита Уманский | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:57, 07.08.2019
Мужику 33 года, сидит, как дебил, на проекте в игрушки играет, изображая безудержное веселье! Выходит, это очередной "бизнесмен" лодырь и халявщик...кстати, совсем не интересный...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд