MENU
» » 2019 » Август » 8 » Никита Уманский испортил свидание Кристине Церковной
12:53

Никита Уманский испортил свидание Кристине Церковной

Никита Уманский испортил свидание Кристине Церковной

Новый участник Игорь пришел на проект к Ирине Пингвиновой, но быстро понял, что она не соответствует его идеалу. Ребята на Поляне намекнули ему, что нужно как-то проявить себя до субботы, но новичку никто не понравился из женской спальни. Единственной девушкой, которую он выделил для себя, оказалась Кристина Церковная. Но и с ней не так всё просто. В дневном эфире дом 2 08.08.2019 Никита Уманский испортил свидание Кристине Церковной, а может и наоборот поднял настроение телезрителям.

Никита Уманский испортил свидание Кристине Церковной

Никита сначала покрутился возле своей бывшей девушки, разговаривающей с его соперником,, а затем на общей кухне начал шутить про Игоря-стоматолога, который может сделать ночью кому-нибудь дырки в зубах и никто их не залечит. Уманского поддержали сдружившиеся Безус и Родион Толочкин, парни гурьбой заявились на чужое свидание и устроили концерт.

Кристина даже не успела послушать, какая она умная и глубокая, интересная, как личность - вопли Родиона неслись на Поляной, пугая ворон на деревьях. Скорее всего, Уманский не хочет отпускать Кристину, которой наговорил много неприятных слов, о чем писалана шлоке Евгения. Но и возвращать отношения смысла нет. Почему Никита не может оставить девушку в покое?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Никита Уманский | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд