MENU
» » 2018 » Июнь » 20 » Никита Турчин — самый мудрый участник дома 2?
08:16

Никита Турчин — самый мудрый участник дома 2?

Из всех обитателей сейшельского закутка на Острове любви мне почему-то импонирует юный маг, особенно с тех пор, как он бросил свои детские замашки и перестал нюхать чужие носки. Он всегда рассудителен, уравновешен, умеет подбирать правильные слова и отстаивать свою точку зрения.Никита Турчин — самый мудрый участник дома 2? Можно сказать, что по сравнению с Никитой остальные мужчины, живущие на Сейшелах, бросаются из крайности в крайность. То унылые и вялые, как перезрелые бананы, то истеричные, как ведьма перед шабашом, то размахивают кулаками и меряются уровнем тестостерона. Многие оскорбляют и подавляют своих девушек, а потом жалуются, что их жизнь стала неинтересной. А Турчин живёт сам по себе, со всеми нормально общается, со многими дружит, некоторым даёт советы. Он пользуется уважением островитян, что удивительно для его возраста. Никита Турчин — самый мудрый участник дома 2? Кто со мной согласен? Или его просто не трогают до поры до времени, берегут и ждут, пока парень оперится?
Пришел и ушел



Конечно, он пришел на телестройку за пиаром, собрав вокруг себя завистливые взгляды неудачливых «хомяков». Но заметьте, у него всегда за периметром будет работа, потому что наивных женщин и подростков, увлекающихся магией пруд пруди. Он как пришел, так и уйдёт, когда захочет, его никто не удерживает и не заставляют строить отношения. Наоборот, орги спасли своего любимчика отправив на Остров любви, дав таким образом иммунитет. Кто взял Турчина под свою защиту и почему?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд