MENU
» » 2018 » Июль » 10 » Никита Турчин раскрыл тайну Ряски?
09:58

Никита Турчин раскрыл тайну Ряски?

Совсем недавно Оксана Ряска заселилась с Никитой Турчиным, они даже поцеловались на Лобном месте! Зрители поплевались в экраны телевизоров и забыли об этом. Но Ряска не сдаётся - сегодня эта "пара" была самой обсуждаемой на Лобном месте. Мне не очень интересна Оксана, она девушка хоть и хозяйственная, но предсказуемая, а вот Никита Турчин с каждым днём раскрывается всё больше и больше и не с лучшей стороны.Никита Турчин раскрыл тайну Ряски? Я всё жду, когда участники перестанут относится к Турчину как к ребёнку и объяснить ему, что вести себя так, как он себя ведёт это очень неправильно?



Сначала малыш прыгал на Егора Черкасова, поддерживая неадекватную Нонну Щукину, теперь вместе с Ряской буквально издевается над новеньким Иваном Галыгиным. Для меня его нахождение на проекте штука абсолютно необъяснимая. Пока он для меня просто малыш, который ворует у участников "кокосовые палочки", ничего больше о нём сказать не могу. Сегодня на Лобном месте Никита обвинил Ряску в том, что она хочет создать фиктивную пару, которая будет нравится и ведущим, и зрителям. Не знаю насчёт ведущих, а вот зрители точно не оценят этот союз. Но это лишь моё мнение, конечно.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд