MENU
» » 2018 » Август » 29 » Никита Турчин - ПОЧЕМУ Я УШЁЛ С «ДОМ-2»?
12:07

Никита Турчин - ПОЧЕМУ Я УШЁЛ С «ДОМ-2»?


ПОЧЕМУ Я УШЁЛ С «ДОМ-2»? .
.
В эфире лишь произнесли «Ушёл по семейным обстоятельствам». Эта фраза не значит ничего. Думаю зритель не дурак и прекрасно понимает, что это лишь иллюзия моего выбора. .
.
Совсем недавно мне предложили контракт с одним известным телеканалом. Возможно сейчас у меня в приоритете карьера. Конечно не хочется умереть одному будучи успешным и богатым. Я до сих пор ищу человека который будет со мной рядом. И сможет поддержать в трудную минуту.
Разрывая контракт с телепроектом «Дом-2» по собственному желанию, приходилась подписывать документы под диктовку, если вы понимаете о чем я?!
.
.
Не стоит забывать, что должность - от слова "долг", работа - от слова "раб", а увольнение - от слова "воля"! Это один из ярких примеров как невозможно усидеть на двух стульях. Не хочу ругается с #ТНТ потому что люблю, а канал любит меня.
.
.
Я понял, если меня отпускают - значит есть место лучше… .


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антарес • 13:27, 29.08.2018
ОН ущербен.я не могу простою
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд