MENU
» » 2018 » Май » 5 » Никита Турчин пишет - Этот брак обречен
12:07

Никита Турчин пишет - Этот брак обречен


Никита Турчин пишет:

Вселенная словно не дает Майе и Леше сходить в ЗАГС и написать заявление. Я понимаю, что-то совсем не так. То паспорт Леша забыл, то не хватает каких-то бумаг. Эти трудности и проблемы могут ему помочь осознать, что может быть пока и не стоит… Вселенная тонко намекает отложить этот момент. Майя пытается насильно мужика затащить в ЗАГС, как это делают многие девушки. Я считаю, что это неправильно. Осознание, что нужно узаконить отношения должно прийти к Леше само. Вселенная даст им добро, и тогда они распишутся. Но, к сожалению, их будущий брак не назовешь долгим и счастливым. Если они не придут к общему знаменателю, гармонизации в их отношениях не будет. Конфликты по мелочам мешают им построить свои отношения, потому что ссориться из-за собачих фекалий – это тупо и глупо. Сейчас они как будто поменялись гендерными ролями. Леша последнее время начинает возникать по любому поводу, как будто у него критические дни или ПМС. Раньше всегда Майя первая шла на конфликт, а теперь – он. Тупо обмен ролями и подмена понятий мужского и женского поведения. В этой ситуации должны быть четкая позиция, кто в семье мужик, а кто – девушка. Он приносит в дом добычу и выполняет роль защитника, а она следит за домашним очагом и своим чадом, пока это Персик. Если Майя будет девушкой грамотной, то тогда она успеет родить ребенка, и Леша уже не сможет развестись с женой. А если нет, то их брак обречен на развод.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Никита Турчин | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 12:30, 05.05.2018
Турчину по молодости и неопытности не понять, что ребенок в семье - далеко не гарантия ее сохранения. Распадаются и такие семьи. Но что-то мне кажется, что Купина до свадьбы не дожмут, ведь он понимает, что это - конец, видно, как его и бесит, и пугает, и раздражает ситуация его возможной женитьбы. Майка ему нужна, как собаке пятая нога. А если все-таки и дожмут, то развод будет неизбежен, как у Эллочки с Игорем. И уж ума хватит, надеюсь, ребенка не заделать, потому что дети не должны страдать, когда взрослые играют в разные игры, такие, как женитьба из-за желания получать какие-то блага и деньги, а между тем ненавидеть своего партнера всей душой.
avatar
2 Антонида • 13:06, 05.05.2018
Да и так ясно.
avatar
3 pyatyy_element • 19:00, 05.05.2018
Этот юный шизотерик трудится говорящей головой орков.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд