MENU
» » 2018 » Июль » 19 » Никита Турчин - ОНИ НЕ МУЖИКИ
20:02

Никита Турчин - ОНИ НЕ МУЖИКИ

Встать вместе с рассветом для меня непосильное испытание, а подняться на вершину горы просто невозможно. .
.
Но на дели оказалось всё иначе. Долгая дорога и изнурительный подъем стоили божественного вида на островаСейшел. .
.
Могу похвалится ваш Никита НЕ ныл в отличие «Настоящих мужиков» которые кричат каждому, что уровень тестостерона в крови у них зашкаливает. А по итогу они не справились с примитивным заданием скаутов.
.
.
Нам приходилась делать из-за них перевали и дать им отдышатся. Но в любых ситуациях я ищу плюсы. Не теряя времени зря, специально набирал лечебные и магические травы и корешки.
.
.
Я был настолько вдохновлён, что хотел запомнить каждую секунду и забрать каждый камешек. .
.
Рома большое спасибо тебе за подаренную возможность побывать на одной из самых высоких точек Сейшельских островов. Это я не забуду никогда. Теперь жду свадьбу которая должна быть тоже на «ВЫСОТЕ»☝ в прямом и переносном смысле слова. .


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 23:26, 19.07.2018
Недомаг - говорящая козявка... жалкое зрелище fool
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд