MENU
» » 2018 » Апрель » 8 » Никита Турчин о скандале с родителями: «Я должен выбрать: они или проект»
17:12

Никита Турчин о скандале с родителями: «Я должен выбрать: они или проект»

17-летний участник «ДОМа-2» не знает, что ему делать. Никита Турчин признался Dom2Life.ru, что его мама и папа негодуют из-за его нахождения на телестройке. По словам парня, сейчас вопрос стоит ребром: либо он покидает реалити, либо портит отношения с близкими людьми.

Никита Турчин​Фото: «Инстаграм»
Никита Турчин
​Фото: «Инстаграм»

Никита Турчин находится на «ДОМе-2» неделю. За это время он уже успел привлечь к себе внимание большинства, и не только тем, что называет себя экстрасенсом и проводит определенные магические обряды, но еще и потому, что ему всего 17 лет. По словам юного мага, родители дали письменное согласие на участие несовершеннолетнего наследника в проекте. Однако выяснилось, что мама и папа Никиты все равно против его нахождения на телестройке.

«Родители были изначально против моего участия на телепроекте, но я умею убеждать. Родители подписали документы о согласии на съемку. Точно так же было, когда я на «Битве экстрасенсов» снимался: они были против, но написали согласие…

Сейчас, увидев первые серии в эфире, они поняли, что проект — не мой, что у него есть сомнительная популярность, которую не все воспринимают нормально», — объяснил Dom2Life.ru Турчин.

По словам парня, родители поставили его перед выбором: либо они, либо участие в скандальном реалити. Однако Никита не собирается довольствоваться чем-то одним, при этом жертвуя другим. Юноша уверен, что сможет как-то решить эту сложную ситуацию, хотя пока не знает, что нужно для этого сделать.

«Мама против моего участия, она хочет забрать меня с телепроекта. И сейчас решается вопрос: либо я остаюсь на проекте, либо ухожу. Все ставится ребром. Все на грани: либо я выбираю семью, либо популярность и любовь. Но я не собираюсь жертвовать ни семьей, ни своей любовью и работой…

Для меня это — возможность построить плодотворные отношения, да и о карьере я тоже не забываю», — вздохнул 17-летний участник телестройки в разговоре с Dom2Life.ru. 

Родители против нахождения Никиты на «ДОМе-2»​Фото: «Инстаграм»
Родители против нахождения Никиты на «ДОМе-2»
​Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 gala11@listru • 18:10, 08.04.2018
За шкварник и домой....а вообще не верю,что родители против - шоу!
avatar
2 дымсигарет • 19:44, 08.04.2018
Мальчик, ну какая любовь? Оттрахает тебя какая-нибудь шалава и вышвырнут потом за ненадобностью. Маленький ты еще для борделя. Подрасти сначала.
avatar
3 Bonjuk • 20:06, 08.04.2018
И опять хто-то соврамши wacko : недавно совсем была инфа, что его мама отпустила на проект tongue , он же НЕсовершеннолетний cry
avatar
4 Антонида • 23:08, 08.04.2018
Щас начнется... Маму позовут, потом папу...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд