MENU
» » 2018 » Июль » 24 » Никита Турчин - Я СДЕЛАЙ ЕЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
10:08

Никита Турчин - Я СДЕЛАЙ ЕЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ


Я СДЕЛАЙ ЕЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ*
.
.
На свадьбе Марины и Ромы Ряска очень сильно заскучала, и я решил порадовать и исполнить её мечту. Я подарил ей свадебное платье . В знак нашей чистой и искренней любви. Сказав Оксане «Надевая это белое платье ты автоматически говоришь мне #ДА». .
.
Без упреков и несмотря на маленький размер Ряска залезла в это платье и целый день провела в нем. Когда Оксана хвалилась подарком ей многие заловили вопросы. «Зачем ты опять играешь на чувствах Никиты?», «Эх, Ряска снова всё делаешь ради шоу». «Хотела его изнасиловать, а теперь под венец? »
.
.
Опять наслушавшись чужого мнения она мне говорить, что «ВСЁ ЭТО #ИГРА». Каждый раз давая мне надежды, ты делаешь мне больно говорил я ей сквозь дрожащий голос и слёзы. Я ведь сделал ей предложение* о начале отношений с чистого листа.
.
.
Лучше не тешить меня иллюзиями, а четко заказать #НЕТ. Мне надоело быть вечно с раненым сердцем. .
.
А Вам когда-нибудь отказывали в отношениях ?
Как это было и можно ли с этим справиться? .


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд