MENU
» » 2018 » Октябрь » 17 » Никита Шалюков – женоненавистник?
12:45

Никита Шалюков – женоненавистник?

Еще вчера Никита Шалюков был мачо дома 2 и за ним выстраивались толпы девушек желающих если не отношения построить, то хотя бы надежду на отношения о получить, а сегодня вдруг выяснилось, что он не строит любовь на проекте, потому что не очень хорошо относится к женщинам. Никита Шалюков – женоненавистник, и это главная причина, почему он так груб по отношению к участницам реалити-шоу.



Сценаристы накануне видимо снова что-то отмечали и еще в себя не пришли. Они уже забыли, что Шалюков назначен альфа-самцом и девушки должны бегать за ним, чтобы хотя бы понюхать, как пахнет настоящий мужик. Против него неожиданно ополчились практически все, а главным врагом Никиты, на сегодняшний день, является Алиана Гобозова.
Шалюков влюблен в Алиану?

Именно она делает всевозможные пакости по отношению к Шалюкову, но отказывается в этом признаваться. Именно она уже который день подряд провоцирует Никиту, выводит его из себя, а потом в женской льет фальшивые слезы и на тетах жалуется ведущим, обвиняя Шалюкова в грубости и бессердечности. А ведь от любви до ненависти один шаг? Еще немного и его заподозрят в тайной симпатии к Алиане и агрессию, по отношению к ней, спишут на страсть, которую Никита больше не в силах в себе держать. Может Шалюков это понимает потому и бесится?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд