MENU
» » 2018 » Октябрь » 1 » Никита Шалюков вляпался. Выложен компромат на новенькую Юнну Волкину.
09:12

Никита Шалюков вляпался. Выложен компромат на новенькую Юнну Волкину.

30 сентября 2018 года в сети появился компромат на Юнну Волкину и, если это окажется правдой, то Никиту Шалюкова можно только пожалеть.

Никита Шалюков, Юнна Волкина

Сокрушительным провалом закончились попытки Никиты Шалюкова очаровать Ирину Пинчук. Впрочем, до недавнего времени телезрители были уверены в том, что парню крупно повезло. Ведь вместо тихой и пустой Пинчук к Шалюкову пришла веселая и общительна Юнна Волкина, которая сумела с первых же минут расположить к себе коллектив и очаровать самого Шалюкова.

Однако счастье Никиты длилось недолго. В одном из недавних эфиров выяснилось, за периметром казалось бы такой идеальный Шалюков бросил беременную девушку. И если эту проблему, по крайней мере пока, парочке удалось задвинуть на второй план, то вскрывшееся постыдное прошлое Юнны может поставить крест на зарождающихся отношениях.

Выяснилось, до прихода на проект девушка вела, мягко говоря, аморальный образ жизни. Так, еще в колледже Юнна увлекалась запрещенными препаратами. Более того, отец ее ребенка сидит в тюрьме по 228 статье УК РФ.

Слухи про Юнну Волкину вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Domovaia • 09:16, 01.10.2018
Рассуждает всегда очень адекватно,мне приятно ее слушать..девушка не злая,а тараканы в голове у всех свои..)
avatar
2 таюр • 22:55, 01.10.2018
Многим ,в том числе и Шалюкову, до этой девочки какать и какать.А они все такие на проекте прям идеальные и без проколов по-жизни,смешно...Через одного принимают запрещённые препараты,вторая половина проститутки женского и мужского пола.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд