MENU
» » 2018 » Август » 29 » Никита Шалюков вернулся на дом 2 к Александре Черно?
08:16

Никита Шалюков вернулся на дом 2 к Александре Черно?

Никита Шалюков вернулся на дом 2 и выразил симпатию Ирине Пинчук. Цель поставлена, а вот какими способами он намерен ее добиваться, пока неизвестно. Никита не скрывает, что ему не хочется влезать в любовный треугольник Пинчук-Гриценко-Бузова, особенно сейчас, когда сердце Ирины, по ее же словам, разбито, и не готово к новым отношениям. Но если не Пинчук, то кто?



В свой прошлый приход Никита Шалюков активно строил дружбу, а не любовь, похожая ситуация и теперь. В отличие от Захара Саленко, который не торопится вливаться в коллектив, держится обособлено и постоянно напоминает, что пришел именно за серьезными отношениями и размениваться не собирается, Шалюков вернулся, как к себе домой, и поспешил со всеми наладить дружеское общение, даже с мужем своей бывшей девушки Татьяны Мусульбес. Грамотный ход, не так ли?

Получается, что Никита Шалюков вернулся на дом 2 к Александре Черно, своей подруге, совсем недавно жаловавшейся подписчикам на отсутствие друзей на доме 2? Ради Алексея Купина с Романа Капаклы, которые тоже счастливы, что друг вернулся в периметр? Ну и многих других, кто рад его возвращению…
Чем не угодил Саленко?

По сути, ему и отношениями заморачиваться не обязательно. Если от участников хоть что-то зависит, то уже и так понятно, кого они будут поддерживать на голосовании в субботу. Загадкой остается одно – чем не угодил Саленко? Отказался мешать Донцовым жениться? Или от «любви» с Алианой Гобозовой?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд