MENU
» » 2018 » Октябрь » 1 » Никита Шалюков скоро останется один
18:50

Никита Шалюков скоро останется один

Никита Шалюков вернулся на проект для того, чтобы найти свою любовь. И после его неудачи с Ириной Пинчук судьба ему преподнесла подарок в виде Юнны, белокурой татуированной красотки.



Не верила я в эту пару с самого начала - они абсолютно одинаковые, как будто брат с сестрой. Обоим нужна лишь движуха, а не отношения. Нисколько не удивлюсь, если в скором времени выяснится, что они за периметром были знакомы и Никита Шалюков лишь проходной билет для Волковой. Почему я так решила? Слишком уж быстро, практически сразу после голосования среди новичков на вылет, в этой паре начались проблемы. Причины банальны - не зажглось, не загорелось. Хотя ещё совсем недавно, глядя друг другу а глаза, ребята заявляли о том, что у них ''невероятное притяжение".

И уже сегодня, в дневном эфире с Поляны, я получила подтверждение - Шалюков предъявлял девушке претензии из-за того, что не даёт она ему необходимых эмоций для продолжения отношений, нет "подпитки". Что именно имел в виду Никита я так и не поняла. Но если он продолжит разбрасываться девушками, то в итоге останется один. Хотя ему не привыкать - он и прошлый свой приход лишь волшебством занимался, не строя никаких отношений.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Nanaya • 21:57, 01.10.2018
ОО, я думала я ошиблась, Ан нет, его сегодня видела в сериале "След"
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд