MENU
» » 2018 » Октябрь » 7 » Никита Шалюков разбил сердце молодой мамы
10:38

Никита Шалюков разбил сердце молодой мамы

А что это такое показали вчера, что за спектакль исполнила Юнна Волкова в женской спальне? Даже Алиана Гобозова примчала на всех парах утешать новенькую участницу. Слезы, сопли, красные глаза - я сначала подумал, что у Юноны ребенок заболел, а её домой не отпускают на несколько дней, но оказалось, что Никита Шалюков разбил сердце молодой мамы.



Мало того, что обещаниями завлек за балдахин, при её отце на ток-шоу уверял, что всё будет хорошо, так ещё и не угодил дамочке за балдахином. А она его с сыном своим собиралась знакомить, мама Юнны сама Никиту выбрала из всех проектных холостяков, да ещё и Никитос на лучшую подругу начал засматриваться, на Юлию Романову. Да, трагедия, как сказала бы Мария Кохно. Волкова так рыдала, что Алиана не могла найти веские аргументы и помочь девушке. Там любовь настоящая у Юнны была, забыть теперь Шалюкова не может, переживает она так, что её жить ради ребенка уговаривают.

Даже сам Шалюков из мужской спальни пожаловал - посмотреть, что такое ужасное стряслось. Посмотрел, посмеялся и пошел Ирине Пинчук видео-сообщения отправлять. Дело в том, что Никита очень хочет на Остров любви, потому что в Москве похолодало, и почти все топчики отправились в отпуска. Вот Пинчук ему и пригодилась, точнее, неостывшие чувства к Иришке.
Шалюков будет третьим в паре?

Вот многим зрителям отношения между Пинчук и Саленко кажутся скучными и однообразными. Он от неё постоянно что-то требует, она прячется за камнями и кустами, лишь бы не жарить курицу с картошкой. Шалюков будет третьим в паре?

Зачем ему начинать с кем-то отношения, если одному намного веселей, а желающих заняться волшебством он на Сейшелах найдет всегда, он это умеет.
Вот не могу понять, неужели ему кто-то верит из участниц и считает Никиту искренним, порядочным человеком?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд