MENU
» » 2018 » Сентябрь » 10 » Никита Шалюков мстит Ирине Пинчук?
11:37

Никита Шалюков мстит Ирине Пинчук?

Ещё в то время, когда Ирина Пинчук находилась на Острове любви, Саймон Марданшин на Поляне размышлял на тему того, что он будет с ней делать. Его смущал тот момент, что девушка редко бывает активной и веселой, а оживает только после виноградных напитков. Сэму хотелось бы думать, что ему не придется постоянно "наливать" своей девушке, чтобы её растормошить. И вот теперь у Марданшина появилась не только девушка, но и серьезная проблема.



Зайдя в комнату Иры, Саймон увидел у нее на столе графин и бокал с "виноградным" напитком. Он не знает, что думать, но одна мысль в его голове проскочила четко: это сделал его неудачливый соперник. Никита Шалюков мстит Ирине Пинчук? Навряд ли он специально принес в её комнату "несок", чтобы намекнуть всем ребятам на Поляне, что она посреди белого дня уже похмеляется. Зачем это Никите, прав ли Марданшин, и Шалюков готов на такие, не очень красивые поступки?

Я вижу, что сейчас Шалюков очень зол на Ирину, и девушка это тоже заметила. Она начала его побаиваться, хотя, ничего же плохого этому мужчине не сделала. Наверное, она чувствует какой-то подвох в общении с "романтичным" Никитосом?
Пинчук не может расстаться с "сейшельскими привычками"?

Насколько я понял, употреблять практически круглосуточно "виноградные" напитки участники могут научиться только на Острове любви. Там давно не было "сухого закона", ребята часто по вечерам сидят на баре, утром ходят опухшие и слегка озлобленные друг на друга, контроль не такой жесткий, как на Поляне. Ира уже успела "отличиться" на островах, но нельзя сказать, что она злоупотребляет. Пинчук действительно не может расстаться с "сейшельскими" привычками или её грамотно подставил Никита?

Если его местью будет попытка заклеймить девушку, которая его отвергла, то Улыбашке опять придется прятать глаза и рыдать, доказывая всем, что у неё нет зависимости от бокала. Всё время я жду от Шалюкова каких-то дурных поступков. Как думаете, он изменился?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд