MENU
» » 2018 » Октябрь » 10 » Никита Шалюков: «Я «похоронил» отношения Иры и Захара ночной панихидой»
14:14

Никита Шалюков: «Я «похоронил» отношения Иры и Захара ночной панихидой»

Участник «ДОМа-2» счастлив, что на проекте распалась пара. Никита Шалюков объяснил Dom2Life.ru, что до сих пор жаждет построить любовь с Ирой Пинчук. Ему даже не жаль, что девушка страдает из-за очередного разрыва с парнем.

Никита Шалюков и Ира Пинчук ​Фото: «Инстаграм»
Никита Шалюков и Ира Пинчук
​Фото: «Инстаграм»

Никита Шалюков до сих пор теплит надежду построить отношения с Ирой Пинчук. И сейчас его мечте, похоже, суждено сбыться — знойная брюнетка рассталась с Захаром Саленко. Узнав радостную новость с Сейшел, Шалюков молниеносно активизировался и даже произвел специальный ритуал, призванный закопать отношения Саленко и Пинчук.

«Ира Пинчук рассталась с Захаром, и мне это очень нравится. Я похоронил их отношения ночной панихидой. Я ей писал голосовые, мол, как дела, могу полететь к ней на Остров, но все равно нужно даже отсюда что-то делать. Просто давать понять, что я еще тут, что еще живой. Спасибо, что живой!» — улыбнулся Никита в разговоре с Dom2Life.ru.

Захар поставил точку в отношениях с Ирой ​Фото: «Инстаграм»
Захар поставил точку в отношениях с Ирой
​Фото: «Инстаграм»

Также Шалюков дал понять: он привык учиться на своих ошибках. Допустим, несколько недель назад Ира признавалась Dom2Life.ru, что Никита очень грубый, поскольку ведет себя как неотесанный мужлан. Именно это ее отталкивало от парня. Но теперь участник «ДОМа-2» сделал выводы и готов вновь покорить брюнетку.

«Я с ней не грубоват. Это только в тот момент, когда наши шутки заходят с ней в грубое русло. Я могу чуть-чуть переборщить, но я быстро учусь на своих ошибках, поэтому такого второго раза не будет», — заверил Шалюков

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд