MENU
» » 2018 » Октябрь » 28 » Никита Шалюков ищет своего отца
08:51

Никита Шалюков ищет своего отца

Участник дома 2 и поклонник улыбчивой брюнетки Ирины Пинчук распространяет по интернету пост необычного содержания. Никита Шалюков ищет своего отца - Шалюкова Олега Николаевича, 1961 г.р. и просит не только поклонников реалити-шоу, но и других людей не оставаться равнодушными.



Самое странное, что сам Никита недавно тоже стал отцом и неизвестно, будет ли он воспитывать своего сына, который родился у бывшей участницы шоу "Холостяк". История повторяется? А сейчас на Поляне Юнна Волкова распространяет слухи, что ждет ребенка от Никитоса, о чем я недавно писал на шлоке. И этот вопрос тоже не до конца решен.

А что, если девушка в скором времени покинет проект, а потом окажется, что она действительно беременна и начнется череда ток-шоу с участием Юноны и оплошавшего Шалюкова? Вот в этом случае есть шанс, что отец найдется или появятся люди, которые его знают. А там и до Первого канала с участием Шалюкова недалеко, может, и работу новую найдет.
Что можно посоветовать Никите в ситуации с поиском родителя?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд