MENU
» » 2019 » Сентябрь » 14 » Никита Рудаков ждет любви от Алины Галимовой
09:00

Никита Рудаков ждет любви от Алины Галимовой

Никита Рудаков ждет любви от Алины Галимовой

Не успели отпраздновать три месяца нахождения в паре Никита Рудаков и Алина Галимова, как подошла их очередь скандалить и расставаться. На Острове любви настолько при Юле Ефременковой все циклично и предсказуемо, что лица и персонажи меняются, а причины ссор и конфликтов у всех одинаковые. Не стали исключением и Никита Рудаков с Алиной Галимовой, ведь предлогом для ссоры стали переписки и неоправданные ожидания со стороны парня, что его полюбят.



Только допрос с пристрастием, в который превратился тет ведущей Ефременковой с Алиной, ситуацию не спас, а только обострил. Не может Алина Галимова, подобно другим участницам, хамить в ответ или повторять по сто раз, что ничего особенного в её переписке с аранжировщиком песни нет. Для проекта и эфиров надо, чтобы было. А Никита Рудаков, сам в любви признавшийся, всё ждет, когда же Алина ответит ему взаимностью. Дождется ли?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд