MENU
» » 2019 » Август » 8 » Никита Рудаков ублажал стюардессу 8,5 часов
14:29

Никита Рудаков ублажал стюардессу 8,5 часов

Участник «ДОМа-2» разоткровенничался о служебном романе. Никита Рудаков признался Антону Беккужеву, что занимался интимом прямо на борту самолёта. Правда, интрижка так и не зашла далеко.

Никита Рудаков Фото: «Инстаграм»
Никита Рудаков
Фото: «Инстаграм»

Никита Рудаков 2,5 года работал стюардом. Парень признался, что скучает по лайнерам и долгим перелётам. Кстати, в его практике было и такое, что он заставал пассажиров, занимающихся сексом в комнатах для персонала.

В разговоре с Антоном Беккужевым в рубрике «Правда или ложь» Рудаков признался, что и сам иногда развлекался со стюардессами. Так, Никита ублажал коллегу по работу аж 8,5 часов.

Никита крутил служебный роман пару дней ​Фото: Кадр программы
Никита крутил служебный роман пару дней
​Фото: Кадр программы

«Служебные романы тоже были. 8,5 часов до Таиланда наши отношения со стюардессой, так скажем, «укреплялись», а потом продолжались пару дней, пока мы были на отдыхе», — рассказал участник «ДОМа-2».

Правда, ничего серьёзного из интрижки с коллегой по лайнеру у Никиты так и не вышло. А сейчас Рудаков строит отношения с Алиной Галимовой, правда, у ребят пока не всё так гладко.

Сейчас Рудаков строит любовь с Галимовой Фото: «Инстаграм»
Сейчас Рудаков строит любовь с Галимовой
Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Никита Рудаков | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд