MENU
» » 2019 » Август » 5 » Никита Рудаков сравнил Алину Галимову с козой
10:41

Никита Рудаков сравнил Алину Галимову с козой

Никита Рудаков сравнил Алину Галимову с козой

На Острове любви появилась новая тема для всеобщего веселья. Никита Рудаков сравнил Алину Галимову с козой и островитяне с удовольствием подхватили неуместную шутку. Алина обиделась, потому что Рудаков шутил насчет её запаха на Поляне, а потом поднял эту тему на сейшельской площадке. Он пошутил, что Алина пахнет, как коза, в ночном эфире 04.08.2019 эту фразу дружно вспомнили, а Захар Саленко сказал, что он считал, что у Алины просто специфические духи.

Никита Рудаков сравнил Алину Галимову с козой

Вот как после таких поступков Галимова собирается встречаться с Никитой? Раньше она говорила, что он ведет себя, как клоун, про что писала на шлоке Евгения, но сейчас поведение парня можно назвать низким. Если ему нравится девушка, он периодически говорит о чувствах, зачем позволяет участникам над ней смеяться, да ещё и сам дает повод для насмешек? От такого же не отмоешься, уйдет Галимова с проекта, а все будут помнить её, как девушку с запахом козы.

Почему Рудаков оказался таким мстительным, ведь он специально выставил Галимову на посмешище? Наверное, он не хочет, чтобы она после расставания с ним строила отношения с другим парнем на телешоу?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Никита Рудаков | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд