MENU
» » 2020 » Январь » 11 » Никита Рудаков считает Екатерину Скалон легкодоступной девушкой
06:09

Никита Рудаков считает Екатерину Скалон легкодоступной девушкой

Никита Рудаков считает Екатерину Скалон легкодоступной девушкой

Екатерина Скалон сегодня провела утро вместе с Никитой Рудаковым, в котором внезапно признала родственную душу. Ведь, по словам девушки, она «потерялась», и ей нужен тот мужчина, который сможет помочь ей найти себя. Рудаков с радостью сообщил в том, что у него те же проблемы, но он готов помочь Екатерине в её непростой ситуации. Казалось бы, настоящая идиллия! Наконец-то Катя нашла свободные уши, в которые можно лить елей, а Рудаков хоть какое-то занятие для себя.



Но зарождавшуюся дружбу безжалостно разрушил Владислав Иванов, напомнивший на Лобном месте Рудакову слова, которыми тот не так давно охарактеризовал Скалон. Оказывается, Никита назвал Катю девушкой, пригодной лишь для волшебства и тусовок в клубах, но никак не для отношений. Рудаков от своих слов отказывался, заявляя о том, что не мог он такого сказать, и обвинял Иванова во лжи. Но я склонна верить Владу. Какой смысл ему обманывать? Да и Никитка никогда не отличался четностью, постоянно старается исподтишка гадость какую-нибудь сделать, в надежде, что никто его не уличит.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд