MENU
» » 2020 » Май » 30 » Никита Рудаков решил сбежать с Острова любви
09:19

Никита Рудаков решил сбежать с Острова любви

Никита Рудаков решил сбежать с Острова любви

Постоянные разборки и обсуждение на Лобном месте проблем в паре Никиты Рудакова и Алины Галимовой привели к тому, что сегодня Никита покинул Лобное место, и отправился паковать чемоданы, полный решимости покинуть ненавистный Остров любви. То, что у него нет денег, и аэропорты сейчас не работают, не остановило Рудакова. Парень предложил Алине отправиться вместе с ним в это путешествие, и девушка даже начала собирать вещи.



На вопрос Галимовой, где они будут жить, и не придётся ли через несколько дней проситься обратно на проект, Никита заявил, что он найдёт крышу над головой, «что-нибудь придумает». Интересно то, что на проекте, находясь на полном обеспечении, Рудаков «придумать» ничего не мог, и финансовые вопросы постоянно поднимались в этой паре, поскольку парень помогает своей маме, высылает деньги.

Как он собрался жить на воле, кокосы продавать? Что характерно, во всех проблемах парень обвинил ведущего и весь проект в целом, а свою самую большую проблему в лице Галимовой решил утащить за собой. Неужели Никита думает, что за периметром Алина станет другой?
Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд