MENU
» » 2020 » Март » 22 » Никита Рудаков расстался с Галимовой из-за Виктории Ди
18:01

Никита Рудаков расстался с Галимовой из-за Виктории Ди

Никита Рудаков расстался с Галимовой из-за Виктории Ди
Макс Полянский

Алина Галимова сообщила своим поклонникам в социальных сетях, что её больше ничего не связывает с проектным партнером, который целый год говорил о любви, а предал за одну минуту. Никита Рудаков расстался с Галимовой из-за Виктории Ди, такой вывод сделали подписчики Алины, послушав её сторис про предательство Никиты и какую-то Вику, с которой парень с удовольствием сходил на свидание. Другой ведь Виктории на островах сейчас нет?



Что-то похожее уже было в течение года, пока Никита и Алина строили свои отношения. Только обычно Галимова проверяла Никиту на прочность, флиртуя на Поляне с Фёдором Стрелковым. Но сейчас уже переступил черту Никита, простит ли его девушка или они окончательно расстались? Из-за перенесенного стресса Аля сменила прическу, обрезала волосы и теперь ходит с каре, скоро узнаем, правда ли, что Никита оказался изменником, и поделимся с вами новостями на шлоке.
Как считаете, новенькая участница Вика Ди подходит Рудакову?



schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд