MENU
» » 2019 » Май » 30 » Никита Рудаков расплакался на шоу «Бородина против Бузовой»
09:11

Никита Рудаков расплакался на шоу «Бородина против Бузовой»

В рамках шоу «Бородина против Бузовой – номинанты на уход» Ксения Бородина номинировала Никиту Рудакова. Рудаков расплакался после того, как занял место на диване и заявил, что у него в последнее время плохое настроение, депрессия, ему хочется побыть одному.



Первая моя реакция на слезы парня – его стало жаль. А потом, после того как Анастасия Стецевьят выскочила и принялась успокаивать Рудакова, что – то я передумала и решила, что Никита, точно так же как любой другой хомяк, не заслуживает доброго отношения. Ну вот чего он слезы начал лить, словно малыш, у которого отобрали игрушку? Не так уж у него все плохо, как он пытается представить. Не хочет Стецевьят строить с ним отношения, не воспринимает она его как мужчину так чего перед ней унижаться, подарки дарить, романтики устраивать?

Веди себя как мужчина и к тебе будет нормальное отношение. Хотя как можно хорошо относится к такому типу, как Рудаков после его так называемого розыгрыша, который он устроил Яне Березовой, бывшей участнице телепроекта Дом 2? Закон бумеранга еще никто не отменял.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:44, 30.05.2019
Кто то уже писал, что он как злобный гном! Согласна! : 1766766
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд