MENU
» » 2020 » Март » 30 » Никита Рудаков приземлил Алину Галимову
07:23

Никита Рудаков приземлил Алину Галимову

Никита Рудаков приземлил Алину Галимову
Макс Полянский

Алина Галимова всё-таки получила обещанное видео от Никиты Рудакова, но перед этим девушке пришлось изрядно постараться, поплакать и в очередной раз разочароваться в проектном партнере. Стоила ли овчинка выделки? Из-за постоянных ссор в паре, Никита Рудаков приземлил Алину Галимову, он давно хотел от нее избавиться и искал повод или подходящую девушку, а потом закрутилось и Никитос оказался в компании Виктории Ди, в отеле без камер.



Галимова была поражена предательством Никиты, который, как уже писал шлок, не раз пытался от неё избавиться. Алина уходила за периметр - Никита за ней не шел, Галимова плакала, потому что её парень беден и донашивает вещи за островитянами - он жаловался на депрессию и нехватку денег. Поэтому он мстил, как считают участники, и не давал Алине то, что она требует - красивые видеоролики с её персоной. А вот для Вики Ди Рудаков сразу записал видео и оно попало в эфир, что стало последней каплей для Алины. Или все-таки она влюблена и шокирована тем, что Никита хочет "раскрыть" другую девушку с лучшей стороны ради телешоу? Рудаков предал Галимову или каждый получил своё, каждому по заслугам?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд