MENU
» » 2019 » Ноябрь » 22 » Никита Рудаков принёс свои извинения Галимовой лишь с подачи ведущего
06:55

Никита Рудаков принёс свои извинения Галимовой лишь с подачи ведущего

Никита Рудаков принёс свои извинения Галимовой лишь с подачи ведущего

Вчера на Острове любви произошла потасовка между Алиной Галимовой и Никитой Рудаковым, я писала об этом на шлоке. Вечером девушка собрала оставшиеся вещи, которые Рудаков не успел выкинуть в океан, и съехала с виллы. Никита, вместо того, чтобы попытаться хотя бы извиниться за своё поведение, предпочёл страдать и лить слёзы, рассказывая каждому, кто готов был его выслушать, о том, как же ему сейчас плохо и горько. Мне очень интересно, для чего мужчины, подобные Рудакову, выбирают себе своенравных девушек, с которыми не в состоянии справиться?



Ну, очевидно же, что он не вывозит отношения с Галимовой, он даже страдает и плачет гораздо чаще, чем она. И дело тут вовсе не в том, что, якобы, Рудаков любит Алину больше, чем она его. Тут всё дело в стержне, которого у Никиты нет в принципе, он всегда полагался на мнение коллектива или ведущих, заглядывая в рот всем и каждому. Не понимаю людей, которые рассмотрели в этом «гноме» доброту и большую любовь к Галимовой. Он даже бы извинения не принёс за своё поведение, если бы ведущий его не подвигнул это сделать, я уже и не говорю о возмещении ущерба, который он нанёс Алине, об этом Никита даже не заикнулся.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:30, 22.11.2019
Какой там ущерб возместить?! Этот гном, когда Галимова, стоя по пояс в воде, истерила и рыдала, орал на весь остров -"Где мой кошелёёёк!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд