MENU
» » 2019 » Июнь » 14 » Никита Рудаков превзошел Артема Сороку
10:39

Никита Рудаков превзошел Артема Сороку

На сейшельской площадке телепроекта Дом 2 наконец – то образовалась еще одна пара, это Никита Рудаков и Алина Галимова. Несмотря на то, что время от времени ребята ссорятся, они пытаются строить отношения, чему очень рада Юлия Ефременкова. А я вот не рада.



Мне кажется, что Алина просто использует Рудакова лишь для того, чтобы избавиться от назойливых ухаживаний Артема Сороки и Михаила Михайлова, который как – то очень быстро слился с Ирины Пингвиновой и внезапно воспылал страстью к Галимовой. А Алина, как показали последние события, девушка очень непростая. Хитрая, продуманная, невозмутимая, способная за спиной говорить гадости, а в глаза спокойно улыбаться, как это было с Юлией Белой и Евгением Ромашовым.

Так что Рудаков вызывает лишь сочувствие в этой истории, вновь его используют не по назначению, так сказать. Хотя он и сам выглядит не очень счастливым, надо признать. Напрасно Анастасия Стецевьят его отвергла, интересная получилась бы пара.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Никита Рудаков | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 12:28, 14.06.2019
В

Все кому не лень плюнул в пару белой и Ромашки,однако они вмести ....
А Галимова строит фикцию, как и Щеглова с ИХорьком
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд