MENU
» » 2019 » Апрель » 20 » Никита Рудаков предал свою дружбу с Анастасией Стецевьят
08:44

Никита Рудаков предал свою дружбу с Анастасией Стецевьят

Мне раньше очень импонировала Анастасия Стецевьят. Девушка очень разумно рассуждала, высказывала дельные мнения на Лобных. Особенно мне нравилось то, что Настя считает, что девушки не должны ухаживать за парнями, как это принято на телепроекте Дом 2.



Как выяснилось, это были просто слова, а поведение Стецевьят говорит о противоположном. Недавно, в одном из эфиров, Настя ради Никиты Рудакова совершила гадкий поступок, о чём писала Наталья Борушко. А сегодня, в дневном эфире, Анастасия закатила истерику Никите лишь за то, что он предпочёл ей Яну Березову.

Девушка заявила Никите о том, что он сильно её разочаровал. Получается, что Настя забыла, что достойная девушка не станет добиваться парня, а будет ждать ухаживаний от него. А может, она не себя имела в виду?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд