MENU
» » 2019 » Декабрь » 27 » Никита Рудаков поделился с участниками подробностями «волшебства» с Алиной Галимовой
16:04

Никита Рудаков поделился с участниками подробностями «волшебства» с Алиной Галимовой

Никита Рудаков поделился с участниками подробностями «волшебства» с Алиной Галимовой

Недавно Никита Рудаков принял решение о том, что им с Алиной Галимовой лучше расстаться, так как он считает, что у девушки слишком много претензий к нему. С лёгкой руки ведущих и коллектива Рудаков пришёл к выводу, что он может понравиться любой другой девушке именно таким, каков он есть на самом деле, и ему не придётся ничего в себе менять. Никиту никто не осуждает, напротив, все участники на его стороне, поскольку Галимову откровенно недолюбливают на проекте.



Видимо, поддержка ребят настолько воодушевила Рудакова, что он перестал притворяться «белым и пушистым», и сегодня, в дневном эфире с Поляны, открыл своё истинное лицо, и поделился с парнями в мужской спальне подробностями «волшебства» со своей бывшей девушкой. Звучало это очень мерзко, когда он, похохатывая, раскрывал такие моменты, о которых уважающие себя люди предпочитают молчать. Хотя, чего ещё можно ожидать от такого персонажа, как Рудаков? Он никогда особым благородством не отличался, и я уверена, что сегодняшний случай не последний.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 16:58, 27.12.2019
Оруженосец заднеприводного. boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд