MENU
» » 2019 » Август » 27 » Никита Рудаков оставил больную Алину Галимову ради Пинчук
12:10

Никита Рудаков оставил больную Алину Галимову ради Пинчук

Девушку забрали на скорой. Алину Галимову экстренно госпитализировали с высокой температурой, а Никита Рудаков продолжил веселиться на свадьбе Лёши Купина и Майи Донцовой с Ирой Пинчук.

Свадьба Лёши Купина и Майи Донцовой закончилась для Алины Галимовой госпитализацией. Ещё утром накануне торжества у девушки поднялась температура и воспалилось горло. Участница «ДОМа-2» решила, что всё обойдётся, и отправилась на свадьбу. Однако на торжестве ей стало ещё хуже. После церемонии она уехала на Поляну, а вечером её забрали на скорой с температурой 39,3.

Всё это время Никита Рудаков был не рядом с любимой, а продолжал веселиться на свадьбе Купиных. Утром Ольга Орлова отчитала парня за безответственное отношение к госпитализации Алины и показала видеозаписи, где он танцует с Ирой Пинчук.

«Конечно, приоритеты у каждого свои. Когда любимый человек в больнице, другой должен быть с ним рядом, я согласна. Никита спрашивал у меня, нужно ли ему ехать со мной. Я сказала ему: «Отдыхай», но в глубине души хотела, чтобы он был рядом. Я в Никите уверена, как в мужчине, но на будущее, мне бы не хотелось, чтобы такие ситуации повторялись», — высказалась Галимова

Все подробности смотрите в утреннем эфире «ДОМа-2»

здесь



dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Никита Рудаков | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд