MENU
» » 2019 » Декабрь » 14 » Никита Рудаков об отеле без камер с Галимовой: «Это была сказка!»
03:01

Никита Рудаков об отеле без камер с Галимовой: «Это была сказка!»

Никита Рудаков об отеле без камер с Галимовой: «Это была сказка!»

Алина Галимова вновь стала полноправной участницей проекта. Девушка вернулась в шоу, чтобы разобраться в отношениях с Никитой Рудаковым, который так и не смог забыть бывшую. Андрей Черкасов принял решение отправить новоиспечённую пару в один из лучших отелей столицы, чтобы ребята смогли расставить все точки без посторонних свидетелей и глаз. О том, как прошло долгожданное воссоединение, Никита поделился с dom2.ru.

«Мы наслаждались друг другом, потому что не виделись очень долгое время, и всё было как в первый раз: ловили момент и наслаждались им. Не было каких-то долгих разговоров, мы больше молчали и просто смотрели друг на друга, потому что всё понимали без слов, – рассказывает Рудаков. – Алина призналась, что во многом была не права. Думаю, на этот раз ей нужно больше быть в коллективе, чтобы ребята узнали её, прежде всего как личность и участника».


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд