MENU
» » 2019 » Ноябрь » 1 » Никита Рудаков не воспринимает Алексея Купина как ведущего проекта
17:07

Никита Рудаков не воспринимает Алексея Купина как ведущего проекта

Никита Рудаков не воспринимает Алексея Купина как ведущего проекта

Сегодня, на Острове любви, Алексей Купин выступил в роли ведущего и провёл Лобное место. Главной темой для обсуждений стала ситуация в паре Никиты Рудакова и Алины Галимовой. Ведь парень до сих пор не набрался смелости и не позвонил отцу своей девушки, чтобы попросить у того прощения за то, что швырнул Галимову в бассейн, повредив ей палец. Не знаю, что стало причиной недовольства Рудакова, но отвечал он на вопросы Купина очень неохотно, я бы даже сказала, сквозь зубы. Возможно, Никите просто надоело, что каждый день их пару обсуждают.



А может быть не понравилось то, что Лобное вёл именно Купин, который не является авторитетом для Рудакова. Надо сказать, что Алексей не стал усугублять ситуацию, а напротив, сделал вид, что ничего страшного не произошло. Я считаю, что напрасно Купин простил откровенно хамское поведение Рудакова. Надо было поставить на место этого паренька, ведь какая, по сути, разница, кто именно ведёт Лобное, Купин или Черкасов? Раз уж пришли на проект, грязным бельём трясти, так уж будьте добры, делайте это с энтузиазмом и огоньком в глазах, на вас ведь зрители смотрят.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 17:18, 01.11.2019
И правильно сделал! Сбилась со счёта сколько раз Купин нёс куйню с умным видом, неправильно ставил ударение в словах, в падежах плавал, но явно любовался собой этот неграмотный украинский паренёк, который умеет только веслом махать, да ещё тётка какая то ходит, скороговорки с ним учит...
avatar
2 ЙошкинКот • 18:37, 01.11.2019
Из пупка только хороший сутенёр выйдет- у него все задатки к этому - подленький,гаденький, перед сильными заискивает,перед слабыми грозно плечи расправляет, да и 2 шалавы есть у него - мамайка и давайка. Приятным бонусом пупок может себя приложить.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд